Service de Chirurgie Cancérologique Gynécologique et du Sein de l'Hôpital Européen Georges Pompidou HEGP
BOX 306
Poste 17069
BOX 308
Poste 17070
BOX 309
Poste 17071
COLPO
Poste17068
ECHO
Poste 17072
URO
Poste 16117
Lundi matin BOX PROGRAMMATION Dr Koual 09h00 - 11h40
Chir-Gynéco
Dr Bonsang 09h00 - 11h30
Chir-Cancéro 1ère fois
Dr Decamp 09h00 - 11h00
Colposcopie
Dr Bats 09h30 - 12h30
Cancer 1ère fois
Lundi après-midi BOX PROGRAMMATION Dr Koual 14h00 - 16h40
Chir-Gynéco
INTERNE 14h00 - 16h30
Gynécologie
Pr Bats 14h00 - 14h40
2Hystéroscopies

15h00 - 17h00
Cancer post op
Dr Bonsang 14h00 - 16h40
Chir-Cancéro
Mardi matin BOX PROGRAMMATION Dr Tamborini 09h00 - 11h40
Ménopause 1ère fois

09h40 - 10h40
Ménopause
Dr Nguyen 09h00 - 11h40
Chir-Gynéco
Dr Gillaux 09h30 - 11h00
1 mardi/2

Dr Montero 09h30 - 11h00
Hystéroscopie + Coànsult gynéco
1 mardi/2
Pr Bats 09h30 - 10h00
Express sein

10h30 - 12h00
Cancer suivi
Mardi après-midi BOX PROGRAMMATION Mme Imbert 14h30 - 15h30
Psychologue
Dr Nguyen 14h00 - 16h40
Chir-Gynéco
INTERNE 14h00 - 16h40
Gynéco Med
CS Gynéco
Dr Frati 14h00 - 17h00
Chir-Gynéco
1 mardi/2
Mercredi matin BOX PROGRAMMATION Dr Barry de Longchamp 09h00 - 11h30
Chir reconstructrice
1er, 3ème et 5ème mois
Dr Balaya 09h00 - 12h00
Chir-Gynéco
Dr Decamp 08h30 - 09h30Colposcopie

Dr Delomenie 10h45 - 12h00Express Seins
Dr Douay-Hauser 10h30 - 12h30
Chir-Gynème et 4ème Mer/mois
Mercredi après-midi BOX PROGRAMMATION Dr Ruiz 13h30 - 14h15
1 mercredi / 2

Ostéoporose
Dr Balaya 14h00 - 16h30
Chir-Gynéco
Dr Montero 14h00 - 16h00
1 mercredi / 2

Colposcopie
Pr Lecuru 14h00 - 16h00
Cancer annonce

16h20 - 17h30
Suivi

Jeudi matin BOX PROGRAMMATION Dr Tamborini 09h00 - 11h40
Ménopause
Dr Delomenie 09h00 - 11h40
Chir-Cancéro 1ère fois
Dr Nos 09h00 - 12h00
Sénologie 1ère fois + suivi
Dr Ngo 10h30 - 12h30
Cancer 1ère fois

09h30 - 10h00
Express seins
Jeudi après-midi BOX PROGRAMMATION Dr Frati 14h00 - 17h00
Chir-Gynéco
1 jeudi/2
Dr Delomenie 14h00 - 15h20
Chir-Cancéro
Dr Nos 14h00 - 16h00
Sénologie post-op
INTERNE 14h00 - 16h30
Gynécologie
1 jeudi/2
Dr Ngo 13h40 - 15h00
Cancer Post-op

15h00 - 16h00
Cancer suivi
Vendredi matin BOX PROGRAMMATION Pr Lecuru 09h00 - 11h30
Chir-Cancéro 1ère fois
Dr Ngo 09h30 - 09h50
Gynécologie Surproids

10h15 - 11h30
Cancer
Vendredi après-midi BOX PROGRAMMATION Dr Bosio 13h30 - 16h00
Ménopause
1ère fois 14h20 - 15h20
Dr Marcollet 14h00 - 16h20
Chirurgie
Hystéroscopie 13h30 1 vendredi / 2

Lundi Matin

Lundi après-midi

Mardi Matin

Mardi après-midi

Mercredi Matin

Mercredi après-midi

Jeudi Matin

jeudi après-midi

Vendredi Matin

Vendredi après-midi

MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00 Primary Health Care 06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Office 367, Hall A
Primary Health Care 06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Office 367, Hall A
Primary Health Care 06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Office 367, Hall A
Primary Health Care 06.00 - 07.00
Ann Blyumin, Office 367, Hall A
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Primary Health Care 09.00 - 10.00
Robert van Hex, Office 207, Hall B
Primary Health Care 09.00 - 10.00
Robert van Hex, Office 207, Hall B
Primary Health Care 09.00 - 10.00
Robert van Hex, Office 207, Hall B
Primary Health Care 09.00 - 10.00
Robert van Hex, Office 207, Hall B
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Primary Health Care 17.00 - 20.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
Primary Health Care 17.00 - 20.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
Primary Health Care 17.00 - 20.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
Primary Health Care 17.00 - 20.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Pediatric Clinic 09.00 - 11.00
Clare Mitchell, Office 112, Hall C
10.00 - 11.00 Pediatric Clinic 10.00 - 12.00
Clare Mitchell, Office 112, Hall C
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Pediatric Clinic 12.00 - 13.00
Clare Mitchell, Office 112, Hall C
Pediatric Clinic 12.00 - 13.00
Clare Mitchell, Office 112, Hall C
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Pediatric Clinic 15.00 - 16.00
Clare Mitchell, Office 112, Hall C
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00 Outpatient Surgery 06.00 - 10.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 06.00 - 10.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Outpatient Surgery 12.00 - 16.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 12.00 - 16.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
13.00 - 14.00 Outpatient Surgery 13.00 - 14.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 13.00 - 14.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Outpatient Surgery 15.00 - 19.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 15.00 - 19.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 15.00 - 19.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 15.00 - 19.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
16.00 - 17.00 Outpatient Surgery 16.00 - 18.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
Outpatient Surgery 16.00 - 18.00
John D. Tom, Office 6, Hall B
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00 Gynaecological Clinic 07.00 - 09.00
Robert Brown, Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic 07.00 - 09.00
Robert Brown, Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic 07.00 - 09.00
Robert Brown, Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic 07.00 - 11.00
Robert Brown, Office 224, Hall B
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Gynaecological Clinic 10.00 - 11.00
Robert Brown, Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic 10.00 - 11.00
Robert Brown, Office 224, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Gynaecological Clinic 12.00 - 13.00
Tim Duncan, Office 224, Hall B
13.00 - 14.00 Gynaecological Clinic 13.00 - 15.00
Tim Duncan, Office 224, Hall B
Gynaecological Clinic 13.00 - 14.00
Tim Duncan, Office 224, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Cardiac Clinic 14.00 - 16.00
John D. Tom, Office 25, Hall A
Cardiac Clinic 14.00 - 16.00
John D. Tom, Office 25, Hall A
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Laryngological Clinic 10.00 - 13.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Laryngological Clinic 13.00 - 17.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
Laryngological Clinic 13.00 - 17.00
Earlene Milone, Office 150, Hall B
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00 Ophthalmology Clinic 06.30 - 07.30
Sue Collins, Office 114, Hall C
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Ophthalmology Clinic 13.00 - 17.00
Sue Collins, Office 114, Hall C
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Dental Clinic 16.00 - 17.00
Norma Blueman, Office 8, Hall A
Dental Clinic 16.00 - 17.00
Norma Blueman, Office 8, Hall A
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info
MONDAY TUESDAY WEDNESDAY THURSDAY FRIDAY SATURDAY SUNDAY
06.00 - 07.00
07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Outpatient Rehabilitation 13.00 - 16.00
Robert van Hex, Gym Arena
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Outpatient Rehabilitation 16.00 - 19.00
Robert van Hex, Gym Arena
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Hover over table block to get additional info